Вверх

Автор
Добавлено: 03.12.2016 20:17:01   Заголовок сообщения: Re: Побочные квесты - прохождение!
Статус: Offline
Новичок
Новичок

Новичок

Ведьмаки
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 03.12.2016
Небольшое добавление для любящих справедливость по поводу квеста СТРАННИКИ В НОЧИ - где сошлись побеседовать Ученый, реданский солдат и торговец. Если выбрать сторону солдата (Согласиться придержать торговца, пока солдат ищет веревку) - то после того как вас наградили - от солдата можно услышать фразу - "Ну вот, я же говорил, у него полный кошель нильфгаардского золота".
Так же если внимательно слушать - солдат перед началом обвинения говорит, что торговец вначале интересовался бумагами которые солдат вез, что согласитесь несколько странно для странствующего торговца(легенда которого может объяснить почему знает геральда и неплохо разбирается в военных реалиях).

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!