Devils Pit Mod
Данный мод открывает доступ к внутренним пещерам и катакомбам в локации Дьяволова яма, что находится в Велене. Помимо прочего там вы найдете Саскию и Йорвета и наконец сможете узнать что же с ними случилось. Помимо прочего там вы сможете взять с собой компаньона Викторию, которая будет всячески вам помогать в ваших путешествиях, торговца-алхимика с новыми бомбами и броней...
Автор: SkacikPL
Версия игры: 1.31 | 1.31 GOG
Особенности мода Devils Pit Mod:
- Открывает доступ к внутренним помещениям, катакомбам и пещерам в карьере Дьяволова яма, что находится в Велене (внутренние структуры были полностью сделаны разработчиками, но по какой-то причине доступ был закрыт, возможно вырезанный квест).
- Внутри вы сможете найти нового компаньона - Викторию, которая будет вам помогать в ваших приключених.
- Так же вы сможете найти торговца-алхимика, у которого сможете купить новые бомбы, ингридиенты, оружие и броню.
- Добавлено 19 новых предметов: несколько новых видов бомб, переносной бритвенный станок, капкан на медведя, несколько видов новой брони и оружия, метательные ножи.
- У торговцев книг в Новиграде и у Тадеуса, что в Дьяволовой яме, можно купить монокль, установив его в слот и нажав клавишу P во время игры - включается режим от первого лица.
- В пещерах добавлен сундук с вашими вещами.
- Так же в пещерах можно найти несколько интересных моментов.
- И самое главное, мод раскрывает судьбу Йорвета и Саскии, которых вы сможете там найти. Однако вы не сможете с ними поговорить, только прочитать записки. Мод находится в разработке.
(Если лица Саскии и Йорвета поломались, то откройте в папке Documents\The Witcher 3 файл user.settings найдите секцию [Rendering], в ней найдите значение (если его нет, то создайте) MeshLODDistanceScale и установите значение 4
Показать код [CODE]
Сохраните изменения и установите свойства файла - только для чтения.
Установка мода Devils Pit Mod:
- Содержимое архива (content, DLC, Mods) поместить в папку с игрой с заменой файлов.
- В меню DLC в игровом меню можно настроить некоторые компоненты мода.
- Обращаю ваше внимание, что мож затрагивает огромное количество скриптов, поэтому он обязательно должен быть совмещен с другими модами (если они имеются) с помощью Script Merger
- Список задействованных скриптов:
Скрытое содержимое
btThrowBomb.ws
syncManager.ws
effectTypes.ws
gameEffectManager.ws
throwable.ws
inventoryMenu.ws
playerInput.ws
playerWitcher.ws
r4Player.ws
inventoryComponent.ws
door.ws
newDoor.ws
guiTooltipComponent.ws
syncManager.ws
effectTypes.ws
gameEffectManager.ws
throwable.ws
inventoryMenu.ws
playerInput.ws
playerWitcher.ws
r4Player.ws
inventoryComponent.ws
door.ws
newDoor.ws
guiTooltipComponent.ws
Тизер мода Devils Pit Mod
Скриншоты мода Devils Pit Mod:
Скачали: 1236 раз(а)
Размер: 25.54 MB
Категория: Witcher 3 моды
Добавил: Admin | Дата: 20.12.2017 | Просмотров: 12723
Admin, 20.12.2017

Довольно интересная модификация, добавлена крайняя версия мода 0.96. Однако на данный момент разработка мода прекращена.
artdecol, 22.12.2017

мне не удалось прихватить с собой Викторию, диалога не получилось похоже мод правда на полпути забросили....((((
Groudon, 16.01.2018

Выглядит, конечно, очень интересно, и однозначно попробую, НО! Почему разрабы эту локацию с пасхалкой вырезали, и не в одном dlc не добавили в виде какого-нибудь квеста? Мод как-нибудь влияет на сюжет? Т.е. в один прекрасный момент меня не выкинет из игры, с невозможность дальнейшего сюжетного прохождения?
Оставлять комментарии могут только авторизированные пользователи