Вверх
 
Мобильная версия сайта
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить.
Геральт из Ривии, ведьмак
Все цитаты
» »
Самые обсуждаемые
Опрос

Оцените игру Witcher 3: Дикая Охота!

Лучшая игра всех времен и народов! - 4558 (60.16%)
 
Лучшая RPG! - 1415 (18.68%)
 
Добротная игра, очень затянуло. - 1450 (19.14%)
 
Не особо понравилось. - 44 (0.58%)
 
Какашка - 109 (1.44%)
 

Всего голосов: (7576)
Другие опросы

Новости

Обсуждаемые

Трейлер - опубликован трейлер дополнения Witcher 3: Кровь и Вино!

В дополнение к раннее выпущенным трейлерам, разработчики CD Project RED опубликовали официальный трейлер дополнения, в котором подробно описывется Туссент, нравы местных жителей, а так же показана напасть, из-за которой и был призван Ведьмак, дабы вернуть спокойствие в этот чудесный мир.
Достижения The Witcher 3: Blood and Wine -  в Steam появились официальные достижения из Witcher 3: Кровь и Вино!

Итак, наконец-то появились новости о предстоящем дополнении Witcher 3: Кровь и Вино! В steam пояились достижения для Witcher 3: Кровь и Вино! Уже по достижениям прекрасно видно, что нас ждут старые персонажи, новые геймплейные возможности и сеты ведьмачей брони!
Thronebreaker: The Witcher Tales

Thronebreaker: The Witcher Tales - состоялся релиз карточной RPG!

Кровная вражда: Ведьмак: Истории

23 октября 2018 года произошло знаковое событие - это и официальный выход из беты Gwent: Homecoming и релиз карточной RPG в мире Ведьмака - Кровная вражда: Ведьмак: Истории. Стоит отметить что игра представляет собой 2D - дьяблоподобную ходилку, с "открытым" миром, возможностью взаимодействовать с нпс, предметами и т.д. Однако основной особенностью является боевая система - карточная игра Gwent, но не просто партии, а стилизованно вписанные события с ранее невиданными элементами.
Превые скриншоты из Blood and Wine - опубликована пара концептуальных скриншотов!

Выход второго платного дополнения Blood and Wine намечен на второй квартал 2016 года, разработчики активно над ним работают. Но уже сейчас появились первые материалы. Так Марчин Момот, Комьюнити менеджер CD Projekt RED, опубликовал первые два скриншота из дополнения!
Witcher 3: Кровь и Вино - новый арт, а так же артбоксы PS4-версии дополнения!

Помимо многочисленных слухов и предположений и дате выхода последнего дополнения Witcher 3: Кровь и Вино, наконец-то появилась дельная информация в виде официального концепт-арта, а так же артбоксов для PS4-версии игры.

Всего 18 на 4 страницах по 5 на каждой странице

1 2 3 4 »
Кредо
Здравствуйте, Ученик
Ваша аватара


Логин :
Пароль :
Комментарии
от 15.10.2021
Файлы: DLC 17 Witcher 3: Hearts of Stone v1.31
Каменные сердца - явная отсылка к литературному герою "Пану Твардовскому"!

от 15.10.2021
Файлы: DLC 18 Witcher 3: Blood and Wine v1.31
Как Вам DLC Кровь и Вино? На мой взгляд - ...

от 04.10.2021
Файлы: Multi Companion Mod Enhanced
Обновил мод до версии 3.1.9 - рекомендую, помимо новых диалогов, ...

от 31.07.2021
Статьи: Чужак в чужой стране [побочный квест]
А мне Йорунд просто платил деньги и все

от 08.03.2021
Файлы: White Wolf Scavenger Hunt - Sezon Burz Witchers Gear FULL
Квест подностью проходимый, все сундуки нашел, снаряжение сделал. Очень ...

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. На этом сайте используются файлы cookie, соглашаясь вы предоставите возможность принимать файли cookie, а так же обрабатывать ваши персональные данные согласно Политике конфиденциальности (обработки персональных данных)
6. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!