Вверх
Мобильная версия сайта
Вот тебе голая правда и верная история мира, которым владеет тот, кто удачнее разделывает другим черепа и быстрее накачивает своих баб. А с вами, людьми, трудно конкурировать как в смертоубийстве, так и в… траханье…
Ярпен Зигрин, краснолюд
Все цитаты
 
» »
Самые обсуждаемые
Опрос

Оцените игру Witcher 3: Дикая Охота!

Лучшая игра всех времен и народов! - 4561 (60.18%)
 
Лучшая RPG! - 1415 (18.67%)
 
Добротная игра, очень затянуло. - 1450 (19.13%)
 
Не особо понравилось. - 44 (0.58%)
 
Какашка - 109 (1.44%)
 

Всего голосов: (7579)
Другие опросы

Новости

Обсуждаемые

Witcher 3: Дикая Охота - известна точная и финальная дата выхода игры Ведьмак 3!
Witcher 3: Дикая Охота выйдет совсем скоро, нам остается только подождать. Осталось совсем немного. И наконец-то мы сможем пощупать ту игру, которую мы так долго ждали...
Некстген-версия The Witcher 3: Wild Hunt официально выйдет в 2022 году!

Волна ремейков и ремастеров нахлынула и на CD Project RED. Опубликована крайняя официальная дата выхода ремастера версии The Witcher 3: Wild Hunt для консолей и ПК в 2022 году, несмотря на то, что первый анонс улучшенной версии игры состоялся аж в 2020 году!
Каменные сердца - новые подробности!

Совсем недавно появились новые подробности о сюжете, локациях и особенностях, которые нас ждут в первом платном дополнении для Witcher 3: Дикая Охота - Каменные сердца.
Опубликована главная музыкальная тема из грядущего дополнения Witcher 3: Hearts of Stone!

Cjdctv недавно Марчин Пржибилович, главный композитор игры Witcher 3: Дикая Охота из CD Projekt RED опубликовал саундтрек главной темы грядущего дополнения Witcher 3: Hearts of Stone!
Witcher 3: Кровь и Вино - до выхода совсем немного!

Как вам известно, последнее финальное дополнение Witcher 3: Кровь и Вино должно выйти в первом полугодии этого года. С одной стороны это замечательно, история перенесет нас в княжество Туссуент, далекое от войны и добавит более 20 часов отменного геймплея, но с другой стороны это печаль - на этом дополнении история Геральта из Ривии - "Белого Волка" будет окончена... Но что мы знаем об этом дополнении?

Всего 19 на 4 страницах по 5 на каждой странице

«1 2 3 4 »
Кредо
Здравствуйте, Ученик
Ваша аватара


Логин :
Пароль :
Комментарии
от 26.11.2021
Файлы: Multi Companion Mod Enhanced
Здравствуйте! Мод ставить можно в любое время, хоть до начала ...

от 26.11.2021
Файлы: 90000 weight limit for patch v1.30-1.31-GOTY
Большое спасибо.

от 26.11.2021
Файлы: 90000 weight limit for patch v1.30-1.31-GOTY
У меня стал через Nexus Mod Manager v 1.31 ...

от 26.11.2021
Файлы: Multi Companion Mod Enhanced
Всем здравия, не подскажите когда можно устанавливать сей мод. В ...

от 23.11.2021
Файлы: Toussaint Extended Project - New quests
Интересная работа, спасибо. "Отдых под угрозой" особенно зашёл: удачная ...

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. На этом сайте используются файлы cookie, соглашаясь вы предоставите возможность принимать файли cookie, а так же обрабатывать ваши персональные данные согласно Политике конфиденциальности (обработки персональных данных)
6. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!