Вверх
Мобильная версия сайта
Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего на стоит.
Доминик Бомбаст Хувенагель, торговец и меценат
Все цитаты
 
» »
Самые обсуждаемые
Опрос

Понравился ли вам Ведьмак от NETFLIX?

Да, отлично зашло! - 4 (13.79%)
 
Нет, я фанат лора! - 3 (10.34%)
 
Отличная боевка! - 1 (3.45%)
 
Слишком много "толерантности"! - 10 (34.48%)
 
Не смотрел и не собираюсь! - 1 (3.45%)
 
Слишком "рваный" сюжет" - 4 (13.79%)
 
Лор отсутствует напрочь! - 6 (20.69%)
 

Всего голосов: (29)
Другие опросы

Новости

Обсуждаемые

Дата выхода Witcher 3: Кровь и Вино - 31 мая 2016 года стала известная дата выхода дополнения!

31 МАЯ 2016

Итак друзья, кажется выход Witcher 3: кровь и Вино уже совсем близок. Буквально сегодня, стала известна предполагаемая дата выхода, но без каких-либо пруфов. Однако, немного позже,появились скриншоты из Steam, а так же ссылка на страницу дополнения Witcher 3: кровь и Вино в Steam.
Witcher 3: Кровь и вино - опубликованы тизер-трейдер, видео геймплея, а так же новые подробности игры!

После утечки о дате выхода Witcher 3: Дикая Охота CD Project Red просто прорвало на новую инфу об игре. Нам показали официальный тизер-трейлер, 15 минут геймплея, новые скриншоты, подробности о квестах и времени прохождения нового дополнения! Инфы очень много!
Witcher 3: Дикая Охота - ушел на золото, как сообщили разработчики о начале печати дисков!

Как сообщил один из разработчиков игры Witcher 3: Дикая Охота, сделав официальное заявление, - игра ушла на золото.
Первый трейлер Hearts of Stone - трейлер ожидаемого крупного дополнения для Witcher 3: Дикая Охота!

Hearts of Stone - первое крупное дополнение из запланированных двух для Witcher 3: Дикая Охота, дата релиза которого назначена на 13 октября 2015 года. Добавит интересный сюжет на 10 часов игрового времени, новые области, персонажей и диалоги.
Опубликовано превью-видео и новые скриншоты из подополнения Witcher 3: Hearts of Stone!

Встречайте - геймплейное видео и море скриншотов на которых показан геймплей, сюжет и квесты из грядущего дополнения Witcher 3: Hearts of Stone! Которые выйдет совсем скоро.

Всего 19 на 4 страницах по 5 на каждой странице

«1 2 3 4 »
Кредо
Здравствуйте, Ученик
Ваша аватара


Логин :
Пароль :
Комментарии
от 26.11.2021
Файлы: Multi Companion Mod Enhanced
Здравствуйте! Мод ставить можно в любое время, хоть до начала ...

от 26.11.2021
Файлы: 90000 weight limit for patch v1.30-1.31-GOTY
Большое спасибо.

от 26.11.2021
Файлы: 90000 weight limit for patch v1.30-1.31-GOTY
У меня стал через Nexus Mod Manager v 1.31 ...

от 26.11.2021
Файлы: Multi Companion Mod Enhanced
Всем здравия, не подскажите когда можно устанавливать сей мод. В ...

от 23.11.2021
Файлы: Toussaint Extended Project - New quests
Интересная работа, спасибо. "Отдых под угрозой" особенно зашёл: удачная ...

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. На этом сайте используются файлы cookie, соглашаясь вы предоставите возможность принимать файли cookie, а так же обрабатывать ваши персональные данные согласно Политике конфиденциальности (обработки персональных данных)
6. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!