Вверх
Мобильная версия сайта
Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть.
Геральт из Ривии, ведьмак
Все цитаты
 
» »
Самые обсуждаемые
Опрос

Будете ли покупать новый комп для Witcher 3: Дикая Охота?

Обязательно! - 987 (16.13%)
 
Будут деньги - куплю - 623 (10.18%)
 
Денег нет - 461 (7.54%)
 
Мое железо и так тянет - 3790 (61.95%)
 
Нет - 257 (4.2%)
 

Всего голосов: (6118)
Другие опросы

Новости

Обсуждаемые

Опубликован финальный трейлер дополнения Witcher 3: Каменные сердца!

До выхода полномасштабного дополнения Witcher 3: Каменные сердца осталась всего лишь неделя. И по этому поводу разработчики опубликовали финальный тизерный трейлер дополнения.
Скриншоты из Кровь и Вино - CD PROJEKT RED опубликовали новые скриншоты из Witcher 3: Кровь и Вино!

И так, поляки в очередной раз порадовали фанатов, опубликовав чуть более 6 скриншотов из нового дополнения Witcher 3: Кровь и Вино! На скриншотах вы увидите как новых врагом, новых квестовых персонажей-барышень, но так же вы увидите панораму земель княжества Туссент.
Дневники разработчиков - опубликованы дневники разработчиков о завязке сюжета Witcher 3: Кровь и Вино!

Разработчики опубликовали новые дневники, в которых они приоткроют завесу тайны над сюжетной завязкой дополнения Witcher 3: Кровь и Вино. Покажут геймплей и боевку, а так же в подробностях расскажут о новых противниках, которые будут подстерегать Геральта!
Witcher 3: Дикая Охота - Игра Года! - анонсирован выход золотого издания игры.

Дабы поставить окончательную точку в истории Геральта из Ривии, разработчики из CD Project Red выпустили так называемое "золотое издание" - Witcher 3: Дикая Охота - Игра Года!

Всего 19 на 4 страницах по 5 на каждой странице

«1 2 3 4
Кредо
Здравствуйте, Ученик
Ваша аватара


Логин :
Пароль :
Комментарии
от 26.11.2021
Файлы: Multi Companion Mod Enhanced
Здравствуйте! Мод ставить можно в любое время, хоть до начала ...

от 26.11.2021
Файлы: 90000 weight limit for patch v1.30-1.31-GOTY
Большое спасибо.

от 26.11.2021
Файлы: 90000 weight limit for patch v1.30-1.31-GOTY
У меня стал через Nexus Mod Manager v 1.31 ...

от 26.11.2021
Файлы: Multi Companion Mod Enhanced
Всем здравия, не подскажите когда можно устанавливать сей мод. В ...

от 23.11.2021
Файлы: Toussaint Extended Project - New quests
Интересная работа, спасибо. "Отдых под угрозой" особенно зашёл: удачная ...

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. На этом сайте используются файлы cookie, соглашаясь вы предоставите возможность принимать файли cookie, а так же обрабатывать ваши персональные данные согласно Политике конфиденциальности (обработки персональных данных)
6. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!